Отзыв о работодателе «ДрогериМир» Добавлен: 05.07.17 01:27

Основное название: ДрогериМир
Другие названия: ООО ДрогериМир, Дрогери Мир, Группа компаний Accent
Телефоны: 8(495)230-01-21
Адрес: Россия, г. Москва, 2-й сыромятнический переулок д.1

Управление чем то там, какие то там инвестиционные дела, магазины аптечного формата (дрогери), мутные замуты
Автор: Durant Da Silva (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Bonjour singe!

А впечатления собственно такие будто: кто-то снял офис в бизнес центре и запустил в него австралопитеков, специально обученная австралопитек-самка зазывает нищих, бедняков соискателей на собеседование, но pardonne moi, это не собеседование товарищи, это мартышкина карусель как я понимаю из соискателей. Сложилось впечатление что австралопитеки просто приглашают людей чтобы повеселиться. Рабочие места как и положено приматам open space насколько помню. Удивляет неслыханная щедрость и расточительность владельца, кем бы он ни был, по отношению собственно к самим австралопитекам, это же надо им оплачивать аренду офиса так ещё наверное и зарплату хоть какую то им плотютъ. Первая фраза которую хотелось выкрикнуть при виде сего офиса - ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ! Собственно решение о том что такая работа в такой "компании" мне никогда и ни за что, пришло сразу перешагнув двери этого палеонтологического заповедника. Ну и в конце итог таков: если вы австралопитек, или на крайность быдло, то да мой друг вам сюда, здесь ваш биом-обиталище-лёжбище, здесь можно корчить друг другу страшные рожицы и обмазывать офисный вотэр клозэт своими испражнениями, а возможно не только вотэр клозэт. Название кстати предлагаю поменять, например "Фантазия/Мечта Дарвина" а лучше вот "L'IMPASSE DE LA THEORIE DE L'EVOLUTION''.. Но больше всего удивляет что подобным "бизнес проэктам" каким то неведомым образом удаётся пусть недолгое но всё же время держаться на плаву, хотя так или иначе итог у них один как правило.. Чего только у нас не увидишь! И это 2017 год товарищи!