Отзыв о работодателе «ИП Маскалина Светлана Николаевна» Добавлен: 04.07.17 22:43

Основное название: ИП Маскалина Светлана Николаевна
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 89870742737
Адрес: Россия, г. Пенза, Суворова, 111а, 3 этаж, офис: 341, 342.
Торговля розничная пищевыми продуктами, печатные и табачные изделия, косметика в неспециализированных магазинах. Консультирование по коммерческой деятельности. Деятельность рекламных агентств.. По факту - привлечение людей ищущих работу, для платного обучения, обещая в последующем что пройдя обучение, соискатели смогут хорошо зарабатывать. Короче полный развод!!!
Вакансия: Помошник руководителя
Дата собеседования: Июль 2017 г.

их НЕТ!

04.07.2017 была приглашена на собеседование на должность помощник руководителя. Собеседование проводил якобы сам директор Сереев Алексей Владимирович. Долго ходил вокруг да около, на вопрос чем все таки занимается компания внятно так и не ответил, но пояснил что нужно обучатся и ходить на тренинги, в том числе и платные, но зато потом я смогу зарабатывать более 30000тыс. рублей. Я сразу поняла, что это развод! Сказала, что хочу уйти и забрать свою анкету, встав из-за стола, я протянула руку и взяла со стола свою анкету, сказав что мне не нужна такая работа и данные свои оставлять не хочу. Сергеев А.В. неожиданно вскочил и впился одной рукой в мою руку, удерживая меня, а другой рукой начал вырывать анкету из моих рук, со словами что я не могу забрать свою анкету, в итоге анкета порвалась. Поскольку второй кусок анкеты остался в моих руках я хотела выбежать из кабинета, но Сергеев А.В. схватил меня двумя руками, не давая мне выбежать из офис, мне даже показалось, что он меня ударит. Я закричала и тогда девушка из офиса которая все видела, окликнула его по имени, и он отпустил мою руку. Испуганная с красной рукой я выбежала из офиса, и побежала в низ к охране. Охранник позвал администратора торгового помещения, она пояснила мне, что ИП Маскалина С.Н. арендуют 2 офиса 341 и 342, и к ним табуном ходят соискатели, а чем они занимаются никто не знает(((. Администратор видя мою красную руку, с оттисками вмятин от пальцев предложила пройти к руководителю самой Маскалиной С.Н. для того, что бы она прояснила сложившуюся ситуацию. Когда я с администратором, пришли в офис 341 выяснилось, что девушка которая окликнула Сергеева А.В. для того, что бы он отпустил меня и была сама руководитель Маскалина С.Н. Администратор торгового помещения, попросила объяснить, что произошло? Руководитель Маскалина С.Н. сказала, что она была в офисе, все видела! Не чего не произошло! Мол девушка просто встала, взяла анкету и ушла! Тогда даже администратор видя мою руку сказала, как это не чего не произошло, девушка же не может просто так выдумать все??? Вместо того, что бы извинится за сотрудника, руководитель Маскалина С.Н. сказала, что она порядочный человек и никто меня за руки не хватал и не удерживал((( Я сказала, что не о чем с вами разговорить и вышла из кабинета. Конечно полицию я не стала вызывать, к вечеру синяки начали проявляться. Отпечаток от такого работодателя конечно остался только плохой!(( Чем все таки занимается эта компания так и не понятно!