Отзыв о работодателе «метизснаб» Добавлен: 04.07.17 18:28

Основное название: метизснаб
Другие названия: ООО Метизснаб
Адрес: Россия, г. в Московской области, Одинцово улица Акуловская 23

Компания занимается продажей строй материалов.
Автор: Брянский чпокарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Складской работник
Дата увольнения: 2017 г.

Нет и не будет. Вовремя съебался.

Отношение как последним рабами, конченному быдло, как к ебанным отбросами и свиньям.
Ну обо всем по порядку.
День первый. Переступил порог раздевалки и тут же ахуелллл, грязища можно ебануться, под ногами песка с грязью как на улице. Шкафы все разьебаные, места хуй переоденешся, но самое интересное, что раздевалка это маленький вагончик, весь нахуй в щелях---короче быдлятник. Думаю спрошу про форму зимнию, и как вы думаете что в ответ Хуй типа нету. Ну думаю куда это я попал. ЖОПА.
Рабочий процесс.
Вот что меня просто заебывало так это приходить на час раньше то есть не к 9:00 а к 8:00 и начинать заматывать в плёнку палеты. Я ещё подумал что за бред, ну думаю хуй с ним переработка идёт бабки лишние будут(наивный). Хуй там в руль тебе а не бабки, соси. залупу. 22 часа в месяц ебашиш бесплатно(то есть 1час в день). В скобках пишу для тех кто в танке.)))).Как хуев негр целый день на ногах, в день перелапачиваешь тон30 гвоздей и всякой другой хуй ни. Все руками. Склад какой то старый армейский ангар, весь дырявый нахуй, пылищи там охуеть сколько, постоянно весь грязный. Что ещё убивало, что негде руки даже помыть нормально,. Вообще условия ужасные.
Коллектив.
Такого скопления старых пердунов я в жизни не видел. Реально хуярит одна пенсия, молодёжь долго не задерживается(как и я в принципе). Вот отчего я реально охуевал, так это от карщика блять, старый дед пердунок Без ОДНОГО ГЛАЗА(я не пиЖу) И СО СЛУХОВЫМ АППАРАТОМ, как он не сбил кого-то я не знаю. Ещё заебывало убираться постоянно (ебаный сапог помешался на уборке) Короче коллектив говно , одни инвалиды.
Начальство.
Мой любимый пункт.
ЕБАНННННЫЫЫЫЕЕЕЕЕ ССССССАААААПППППООООГГГГГИИИ.
ВСЁМ ЗАПРАВЛЯЕТ СТАРЫЙ САПОГ, БЛЯТЬ КАКОЙ ЖЕ ОН ЕБАНУТЫЙ, ПРОСТО КУСОК ДЕБИЛА, СТАРЫЙ ОЧКОЛИЗ И КОНЧЕНАЯ МРАЗОТА , Я ВСТРЕЧАЛ РАЗНЫХ НАЧСКЛАДА, НО ЭТОТ ПРОСТО КОРОЛЬ ВСЕХ ГАНДОНОВ, КОРОЧЕ ПРОСТО КОНЧЕНЫЙ.
КАК ОН ПРИВЫК В АРМЕЙКЕ ДРОЧИТЬ СОЛДАТ, ТАК И ЗДЕСЬ ТАКАЯ ЖЕ ХУЙНЯ. ОБ ЭТОМ ПИДАРЕ Я МОГУ ПИСАТЬ ХОТЬ ЦЕЛЫЕ ПОЭМЫ.
ХОТИТЕ ЗНАТЬ КАК ЕГО ЗОВУТ.
ВАЛЕВАЧ В. И.
ПИДАРАС СТАРЫЙ ПРИВЕТ ТЕБЕ ОТ ВСЕХ.
Вот как то так обстоят дела в МЕТИЗСНАБ. ПАЦАНЧИКИ В ОДИНЦОВО НЕ ПОПАДАЙТЕ В ЭТУ ХХХХУУУУЕЕЕЕТТТТУУУУУ.