Отзыв о работодателе «ОАО Акрихин» Добавлен: 04.07.17 11:23

Основное название: ОАО Акрихин
Другие названия: akrikhin
Адрес: Россия, г. в Московской области, Старая купавна

Компания «АКРИХИН», основанная в 1936 году, является одной из ведущих российских фармкомпаний по выпуску лекарственных средств.
Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Их нету

Работаю в компании оператором-кладовщиком. На данный момент времени в компании одни проблемы, устроился относительно недавно. Когда приглашали, то обещали как обычно золотые горы, офигенную работу и т.д. По факту получилось следующее, начальство от директора до нач смены просто бездарные личности. Директор и начальник цеха даже тупо не знают по какому графику работают люда, вы видели где нибудь такое ? В начале заставили работать на той должности на которую я не приходил, разочарование ? Никого не волнует. Никто из начальства не может дать адекватный ответ почему так происходит. Дальше интереснее, смена была с 8-17 в начале, пропуск на вахте прекрасно работал. Потом сделали 2x2 с 8-19, вот тут и начались проблемы. В один прекрасный выходной вызывает начальство со словами : Приезжай или уволим, ну суть в том, что пришлось поехать =)))))) Начали выносить мозги что должен был приходить с 7 утра, потом позже выяснилось что всё таки с 8 !!!!!!!! Никто извинений не принёс за такой каламбур. В течение месяца и до сих пор не могут сделать так чтобы я проходил в выходные через вахту, а начальство просто лыбу давит и усердно молчит. К таким деятелем относиться Уварова, Уваров, Вице-Президент, Нач.цеха и т.д. Меня эти люди просто поражают, сколько наркоты они в день колят себе в вену ? Потом по поводу работы на самом производстве - полный бардак и неразбериха. Приставили к девочке припевочке на обучение. Ничего нормально объяснить не может, когда переспрашиваешь, то игнорирует тебя полностью. Словарного запаса полный ноль, сразу видно что из большой деревни. Научили как обезьянку списывать сырьё, в сторону отойди и уже не специалист. Хотя гонору очень много =((( И к сожалению там почти все такие на данный момент. Мастера смены косячат и не контролируют своих сотрудников, в первые дни было понятно что из себя представляет компания. И дальше из-за них идут проблемы, большинство вообще не понимает зачем они вышли на работу. На рабочем месте постоянный левый трёп не связанный с их трудовой деятельностью. Внутренние правила написаны только не для начальства и избранных. Гигиену почти никто не соблюдает, в чистых помещения все плевали на то, чтобы руки помыть и т.д. При фасовке таблеток и сырья никто не одевает перчатки, намордники и т.д. Советую продукцию акрихина обходить стороной. Помещения не то, что бы чистые, они грязные так что в подвале будет чище. Я сам страдаю небольшой аллергией на пыль и думал !!!!! Но приходя после смены я столько обнаруживал в носу пыли, что это рекорд !!!!!!!!!!! Мастер Смены Наталья в ТГЛФ постоянно неправильно списывает сырьё !!!!! Постоянно !!!! Если нормальному человеку с мозгами посмотреть её записи, то некоторые увидят очень много интересного. Оператор там же, точно такой же. Списывает через жопу и в кооперативе сваливают всё это на других =)))))))))) Поэтому там постоянная вакханалия !!!!!!!! Просто адовые условия труда. Обед на бумаге есть, но по факту его нету. Тебе дают 15 минут !!!!!!!! За целых 15 минут с переодеванием и всеми процедурами ты сможешь только дойти до двери !!!!!!! И всё это удовольствие за 32 тысячи. Зато компания входит в 5 фарм компаний ?! Реально что ли ? Я думаю, что это всё гон. Просто обычная очередная компания ширпотреб. В раздевалках и переходных комнатах постоянно воняет гавном !!!!!!!! Кондиционеры если и есть где-то, то не работают должным образом. Постоянно нету одноразовых комбинезонов и т.д. Не могут во время вымыть спецовку и чистую одежду. И самый главный и очень неприятный фактор. Воруют !!!! Ворую все кому не лень. Украли деньги, телефон ? Ответ начальства - это норма, иди купи себе новый =)))))) Это просто полный абзац, один негатив. Не советую идти в эту компанию.