Отзыв о работодателе «IT Star» Добавлен: 03.07.17 16:45

Основное название: IT Star
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Сообщество специалистов, занимающееся трудоустройством и обучением работников по различным специальностям, связанным с IT.
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2017 г.

Всем привет, работаю в компании относительно недавно. Перед работой проходила обучение,которое длилось две недели. Но две недели - лишь официальный срок, по факту вы обучаетесь столько, сколько нужно, пока все не поймете :) Приходят люди, которые раньше даже не имели дело с компьютером, однако все мы теперь квалифицированные инженеры! Нам прекрасно приподнесли материал, со слов и примеров тренера всегда все легко запоминалось и делалось. Нас обучал Даниил, он рассказывает очень интересные истории про то, как создавались или развивались некоторые программы, утилиты или железо. На практике каждому ученику уделялось время. Как при учебе, так и при дальнейшей работе. Уже не раз тренер выручал чисто меня, за чтр ему огромное и человеческое спасибо :) В общем, все, кто хочет научиться и узнать для себя ноутбуки с компьютерами на профессиональном уровне, то советую идти сюда! ;) Что по поводу работы, то после обучения вы обязательно проходите экзамены. После экзамена вас ждет стажировка, ну а после уже сама работа. Я еще ниразу не пожалела, что пошла сюда работать. Быть инженером - это в первую очередь безумно интересно, это каждый день новые задачи, знакомства с новыми людьми, которые ждут от вас помощи. Даже если у вас не все получается на первых парах - в офисе вам всегда помогут другие, более опытные инженеры, кураторы. Да и вообще по поводу коллектива, такую действительно дружескую сплоченость на работе я вижу первый раз) Оплата достойная, естественно, если работать и выполнять заказы сразу по мере их поступления, а не тянуть кота за хвост. Вот, пожалуй, самое основное, что я могу написать) А по факту писать тут можно бусконечно :)

Мне как девушке очень сложно работать с клиентами-мужчинами, потому что никто не воспринимает всерьез, но так ка я сама выбираю заказы, то часто работаю с другими девушками ;) это помогает легче сходиться с клиентами и получать море удовольствия от работы! И сейчас изза дождей, которые стали постоянными в Москве неприятно кататься по заказам. Особеено, с системником в руках :) плохо, что не оплачивают бензин, тогда бы не пришлось мокнуть каждый день. Зато теперь стало больше интересных заявок, потому что никому неохото ехать чинить свой ноут в такой ливень :) И еще хорошо бы, если компания увеличит лимит по запчастям для новичков, чтоб не приходилось так часто мотаться на склад за ними.