Отзыв о работодателе «первый одинцовский мясокомбинат» Добавлен: 03.07.17 13:24

Основное название: первый одинцовский мясокомбинат
Другие названия: мясницкий ряд
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Не работала

Автор: Мария Грекова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Не работала слава богу
Дата собеседования: 2017 г.

Нет

03.07.17 Позвонила на номер 84959811719 узнать какие документы нужно предоставить для выплаты алиментов , мне дали добавочный номер 135 (бухгалтерии) дозвонившись на этот номер 03.07.17 в 11:58 девушка даже не представишься с агрессией спросила что вы хотите... я совершено спокойно объяснила ситуацию , и попросила дать мне информацию: какой перечень документов необходимо предоставить для бухгалтерии Мясницкий Ряд для выплаты Алиментов ?! На что я получила ответ : представитесь, я сказала своё имя, но сотрудница попросила сказать фамилию я сказала ей ФИО после чего сотрудница бухгалтерии ужасно себя повела сказав о том, что я вам ничего предоставлять не обязана, и больше не звоните на этот номер. Я просто в шоке от такого хамского поведения со стороны вашего сотрудника котороя предоставляет интересы вашей компании.
Если даже она не занимается такими вопросами можно спокойно и более уважительней об этом сказать. Прошу связаться со мной и предоставить ответы на мои вопросы т.к по телефону которому я звоню мне не могут предоставить не какой информации. Жду ответа на эл.почту