Отзыв о работодателе «OBI» Добавлен: 02.07.17 18:14

Основное название: OBI
Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 296-93-14
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Родионова

товары все для дома и дачи, стройматериалы
Автор: Алиса Хорошева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кассир-аутсорсинг
Дата увольнения: 2017 г.

Классный коллектив

Надеюсь мой отклик не останется без внимания сильных мира OBI, и вот почему:
Довелось мне поработать в Вашей компании с целью подработки и надо сказать не мало была удивлена на сколько разномастный народ в магазине. Поскольку я увидела внутренности только одного отдела, то о нем и расскажу-кассы. Адская доложу Вам работенка за минимальные деньги, а секрет знаете в чем? Коллектив!!!Я была в эстетическом шоке! Чисто женский коллектив и никаких склок, подсиживания. Все легко с юморком, а работа повторюсь-ой-ой-ой. Старшие рвутся на все стороны, и беспрерывный поток приходящих кассиров(уточню людей без опыта) и не слова грубого в наш адрес…все не напряжно и классно…тебе все расскажут, научат, поверят в тебя ПОКА не придет смена РАИСЫ!!!Вот с этого места пух и красота с моих деферамбов осыпается напрочь…Как говориться :в семье не все одинаковые. Как , а самое главное –зачем этот человек находится в данном месте? Грубость на каждом слове плавно переходящая в хамство, лексикон как у Эллочки –Людоедочки(5 фраз и все предложения начинаются фразой: смысл в чем),постоянно жесткое лицо наполненное ненавистью к людям, общается с тобой как будто ты мусор. Открыто и негативно высказывается в сторону своих же коллег работающих с ней, таких же старших, в присутствии сотрудников своей компании и наемников не стесняется высказать мнение об умственных способностях своего начальника. Телефон разрывается, несчастная пулей летит за дверь (видимо в данной конторе подработка за пределами компании запрещена, от того вдвойне странно, как этот человек претендуя на статус менеджера имеет свое дело по продаже недвижимости) и несчастные сотрудники остаются в томительном ожидании ее возвращения. Самое интересное-все молчат и боятся на нее пожаловаться , опасаясь мести этой фурии.В моем понимании так и не смогло уложиться как и за счет чего данная личность чувствует себя на столько смело и безнаказанно в столь прекрасной компании, а ответ прост-посиделки за чайком и личное или общее дело за пределами конторы с одной из замов магазина. Вот видите, даже в такой огромной и замечательной НЕМЕЦКОЙ компании всегда найдется место Российской поговорке :Рука руку моет.