Отзыв о работодателе «Работа это проСТО» Добавлен: 02.07.17 09:33

Основное название: Работа это проСТО
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Автор: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2017 г.

1. Гибки график
2. Официальное трудоустройство (идут отчисления в пенсионный фонд) по договору без записи в трудовой
3. Своевременная зп
4. Различные места (сфера деятельности, территориально место расположение работы) можешь сам на сайте посмотреть и выбрать, можешь позвонить и записаться.
5.Уволится можешь не приходив. (одно из условий заранее написать заявление по собственному желанию)

О себе: работаю на данный момент, собираюсь уходить. отработал 12 смен.
1. Самое важное! Это маленькая оплата!!! Ребята обратите внимание! Сюда приходить как на оснавную работу не стоит! Если нет доп. дохода вы офигеете.
Пример:
-Ставка за час за мою должность 95 р/ч
-Смена в среднем от 7 до 9 часов
Проезд до места к работе по Москве туда обратно (в моем случае это от дом-метро , метро- метро, метро-работа и обратно) - 200 руб. дорога в стреднем стоит.
- Купить поесть или кто курит сигареты, воду и т.д., это - руб 150 в среднем потратишь.
Итог: 95руб./ставка*8 часов = 760 руб. - 200 руб дорога - 150 руб. = 410 Стоп! и еще обед неоплачивается (на том обекте где я работаю) значит еще - 95 р. = 315 р. доход))
2. Навязывают эту футболку купить (для работы с их рекламой), есои уж мы выстуавем как банеры так бесплатно можно предоставить. Вы представте, например к ним пришло 1000 человек в год трудоустроится и сумма получается интересная 350 000 р.
3. Это не минус, но все же, На Вас они зарабатывают примерно столькоже сколько и вы сами за смену, только без издержек на дорогу. Вы 95 р. /ч и они 95 р/ч (это не точно может быть больше или меньше)
4. Бывает грубит оператор, мельчь но очень неприятно.
Вывод
Лучше найдите более оплачиваемом место подработки если есть возможность.
Обратите внимание работа в Торговых центрах на ногах, если вы неможете целый день стоять, это не Ваша работа.