Отзыв о работодателе «УК «Квант — Капитал» Добавлен: 30.06.17 19:27

Основное название: УК «Квант — Капитал
Другие названия: ООО УК «Квант — Капитал

Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КВАНТ-КАПИТАЛ"' зарегистрирована 18 ноября 2016 года по адресу 119331, МОСКВА Г, ВЕРНАДСКОГО ПР-КТ, ДОМ 29, ПОМЕЩЕНИЕ I ОФИС 4. Компании был присвоен ОГРН 5167746346114 и выдан ИНН 7736283079.
Автор: Олег Коротченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

В компании Квант-Капитал проработал почти три года. Пришел сюда сразу после университета, единственное место, где дали возможность работать по специальности. Ушел год назад, по хорошему, взяли в крутую компанию начальником отдела. В моем карьерном и финансовом росте большая заслуга администрации и коллектива Квант-Капитал. За время работы многому научился, как в плане профессиональном, так и в плане общения с людьми. Есть у кого поучиться, много настоящих профессионалов. Руководству отдельный респект, они всегда вовремя и одновременно указывали на мои промашки. Полученные в этой компании знания уже пригодились, и надеюсь, еще пригодятся в дальнейшем.

Нет принципиальных