Отзыв о работодателе «BOSCO DI CILIEGI» Добавлен: 30.06.17 18:20

Основное название: BOSCO DI CILIEGI
Другие названия: ООО "Магазины Боско"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7(495) 995-8899
Адрес: Россия, г. Москва, Петровский пассаж

Компания занимается торговлей одежды и класса люкс. ГУМ, ПЕТРОВСКИЙ И СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ. Президент компании Куснирович Михаил
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет

Бутик Альберта Феретти. Ладно управляющие, но продавцы.... Стыдно за них, что они такое быдло:( А потом так думают про всех , кто работает в бутиках. Пришла на стажировку и поняла что... я в игноре. Никто мне ничего объяснять и показывать не будет. Вот просто пришла, стою, а они ведут себя так, будто меня нет. Это как понимать вообще? Потом старший продавец пришла и соизволила со мной заговорить. Начала спрашивать про стили в одежде, причём задавала вопросы достаточно каверзные и профессиональные. На собеседовании я сказала что у меня нет опыта работы в одежде(хотя я и не профан в этом, за модой слежу и разбираюсь), ведь честно сказала. На что мне ответили, что берут и без опыта, можно изучить всё на месте. Но как в таком коллективе чему то научиться? Это же просто нездоровое поведение. Я себя почувствовала как в казарме с дедами , которые меня уже заранее ненавидят.
Вопрос: Зачем меня позвали на стажировку ? Зачем? Я ведь всё про себя рассказала на собеседовании. Развлекаются они что ли так или эксперементы ставят?
Конечно же я там не осталась , у меня в жизни не настолько всё плохо. Пусть озлобленные рабыни бутика Альберта Феретти сожрут там друг друга без меня.