Отзыв о работодателе «Транс-Вектор» Добавлен: 30.06.17 10:48

Основное название: Транс-Вектор
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Пристанский переулок 5б к1

Автор: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель филиала
Дата увольнения: 2017 г.

Где?

Меня пригласили на работу, я откликался на вакансию Директор по развитию, г.Москва.
После звонка директора Патрушева и собеседования с коммерческим директором Алексеем Замарацких, согласился развивать какое то время филиал в Новосибирске, с последующим переводом в Москву.
Сразу скажу, что я читал все отзывы в интернете, но честно прельстился на Москву.
Начало:
Филиал в Новосибирске это как оказалось два человека: диспетчер-оператор и кладовщик, он же и менеджер чего то и отдел доставки , грузчик и прочее прочее. И всё.
Попросил договор, выслали дня через три-четыре, после моего! звонка в головной офис г.Екатеринбург. Не трудовой, Договор подряда (скрины прилагаются).
Если кому интересно почитайте как вас могут опустить по оплате труда. По другому не скажешь.
Договор был отправлен попутной машиной(оригинал) по просьбе зам директора по персоналу.
Могу сразу сказать, что подписав даже такой договор со своей стороны, больше я его не видел в глаза, каждый раз получая ответ: Вышлем!
Работа:
Задачи настолько не чётко поставлены, что просто не понимаешь , что от тебя хотят в очередной раз. Ты просто занимаешься всем, ты и руководитель и подчинённый, на работу устраиваться в отдел продаж никто не приходит по причине того, что начитавшись отзывов, думаю у людей просто отпадает желание, даже перезванивать ( занимался поиском сотрудников).
Создаётся такое впечатление, что ты делаешь всё для того, чтобы потом коммерческий директор сказал, что всё не то. А что то, это только ему известно походу.
Оплата труда единственное правда, что вовремя, почти день в день: директор сбрасывает заработную плату на личную! карту сотрудника, она потом раздаёт, ставишь каракуль любой и получаешь.
Со второго месяца оказывается( кто бы предупреждал при устройстве на работу), что высчитают -15% с з.п, вроде как за не сезонность. Просто убирают и всё, так объясняет Смердова Н.П. , зам директора этой чудо конторы.
Итог: уволился с переработкой за которую не дождался расчёт, уволили (так объяснил Патрушев после моего звонка ему) по причине того, что не помог коммерческому директору в Новосибирске(приезжал в командировку) загружать фуру. Загружать фуру Карл!! А грузчиком я не устраивался вроде.
Вот такая жесть. Трудовая инспекция ау! Вам есть над чем потрудиться тут, да и не только вам.