Отзыв о работодателе «Уральский Промышленный Сервис» Добавлен: 29.06.17 22:06

Основное название: Уральский Промышленный Сервис
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

работа вахтовым методом по заводам россии
Автор: Николай Арнаутов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Разнорабочий
Дата начала работы: Май 2017 г.
Текущая зарплата: $40

Эту компанию я увидел в интернете на сайте, решил прийти на собеседование. В интернете прочитал о этой компании Уральский промышленный сервис,кто-то не очень лестно отзывался, Кто то оставлял положительные отзывы. Думаю дай попробую чем черт не шутит. Пошёл на вакансию разнорабочий стройка теплотрассы при собеседовании меня удивило что меня оформили по ТК.РФ что во многих компаниях это не делается а именно за меня компания будет платить В пенсионный фонд налоги пообещали достойную зарплату. Подумал что разводят, так как многие компании обещают хорошие зарплаты но в результате люди их не получают. Также Обещали через неделю платить аванс,и предоставить жилье. На свой страх и риск я согласился на трудоустройство.К моему удивлению после первого дня работы вечером я смог уже заехать в общежитие, аванс получил через неделю работы. И когда время подошло получать зарплату мне выплатили полностью ничего плохого не могу сказать о компании и скорее всего у меня создается мнение что хороших компаний начинает чернить для того что они создают конкуренцию компаниям чёрным которые работают на кидалово людей которые приехали в Москву зарабатывать деньги

Ничего плохого не могу сказать мне повезло что я смогу заработать деньги для семьи. Что меня не обманули как другие компании