Отзыв о работодателе «ООО Проектно-конструкторское бюро 22» Добавлен: 29.06.17 17:28

Основное название: ООО Проектно-конструкторское бюро 22
Другие названия: ПКБ-22
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Архитектор
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Ой, ну девочки...как не стыдно писать такие гнусные отзывы!!!
Да, сокращения и отпуска за свой счет бывают, но где в строительстве сейчас без колебаний?!?
К тому же гендиректор Петр Владимирович тут со всем не причем...все идет выше!!!!
ПКБ-22 входит в состав холдинга ГК СУ-22, самостоятельно никто никого и никуда не отправляет. Наоборот ПВ всегда отстаивает свой коллектив! И вообще на совещаниях в ГК за всех горой стоит (лично присутствовала и наблюдала). Но если вы сами накосячили, уж готовьтесь получать...военные есть военные, все строго - как в армии.
Сам проектный отдел достаточно маленький, но включает в себя специалистов всех профилей, полный комплект документации на выходе. Отличный опыт работы со смежниками, конструкторами и технической документацией, чисто инженерный подход ко всему.
Рекомендую это компанию либо для начала карьеры, либо для спокойного стабильного пребывания. Белая ЗП, практически всегда во время. Нет переработок, всегда можно договориться об отпуске, отпроситься.

P.S. ГАП Задорина И.В. - группа АР - если когда-нибудь будут искать специалиста к ней в отдел ооочень рекомендую.
Спокойная, внимательная, опытная. Всегда выслушает, подскажет, научит, поможет. Лучшая!!! Специалистов такого уровня тут больше нет!
Так же, порекомендую Шмелеву А.В. - группа ГП - руководитель который горой за свой отдел, всегда всех прикроет. Создает приятную атмосферу не только в своей команде, но и приятную совместную работу с ней. Руководитель высокого уровня, всегда найдет мудрое решение.

Офис далеко от метро, не уютный. Нету корпоративных праздников, только если кучками и за свой счет. Коллектив так себе...не проводят качественный отбор кадров, особенно пугает состав инженеров.
Мало творчества, экономия превыше всего.