Отзыв о работодателе «ВЕСТА» Добавлен: 29.06.17 13:33

Основное название: ВЕСТА
Другие названия: Веста кровли и фасады, Katepal (плитка KATEPAL)
Телефоны: 8-800-333-38-38
Адрес: Россия, г. Москва, Кронштадтский бульвар, 9с3

Имеет торговое представительство по вывеской Katepal в городе Москва. Можно понять по телефону 8-800-333-38-38 с сайта http://vesta.su http://katepal-russia.ru
Автор: Аноним Анонимов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Пригласила на собеседование девушка.
Собеседование согласовал рукв.
По адресу Москва, Кронштадтский бульвар, 9с3. ТК “Крон Парк”.

В вакансии не указан опыт работы в продажах, опыты работы не требуется.
В вакансии сочетаются обязанности менеджера по продажам и продавца-консультанта.
Я усомнился, что торговая точка в Москве есть, так как сайт http://vesta.su/
указал региональные города.
Я позвонил в торговое представительство в городе Пятигорск, узнал у менеджера, что компанию Веста в городе Москва представляет Katepal (katepal-russia.ru), продает продукцию Катепаля.
В беседе я услышал ругань, мат, нецензурные выражения, я попросил передать телефонную трубочку, но человек видимо испугался.
Я решил созвониться, с девушкой которая пригласила, разобраться и узнать почему Katepal, а не Веста. Мне объяснили, что оформление в компанию Веста, а работа под представительном Катепала (вывеска). Так же я спросил, почему менеджеры по продажам так выражаются матом, мне ответили, что так бывает, МАТ И УНИЖЕНИЕ НОРМА ДЛЯ ЭТОЙ КОМПАНИИ.
Я спросил повторно у нее об опыте работы в продажах, мне сообщили, что для этой вакансии ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТ В ПРОДАЖАХ. Вакансию опубликовала она.
Мне соврал рукв., насчет опыта работы в продажах.
Я решил созвониться с региональными с руководителями.
Обман, ругательство и унижение соискателей.