Отзыв о работодателе «Крикунов и партнёры» Добавлен: 29.06.17 10:23

Основное название: Крикунов и партнёры
Другие названия: K&P
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Автор: Гера Гонов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Юрист
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Адвокатское бюро во главе с помпезным дураком.

Неадекватный человек, с пропахшей потом рубашкой в дешёвых запонках и отдалено, напоминающий кащея бессмертного только в дешёвой рубашке с китайского рынка для уровня Аля такой крутой адвокатской контры начал сначала что-то не внятно блеять и мэкать о том как я будучи начальником (как он сказал) ВНИМАНИЕ ЦИТАТА: юрделов принимал на работу людей. Несколько тупых вопрос уже смутили изначально. Затем начал так небрежно комкать резюме, вдруг увидев (взгляд при этом был как у Элочки Щукиной из бессмертного произведения Ильфа и Петрова когда она увидела весщь!) и осозвав что я специалист высокого уровня и имею учёную степень, решил выпендриться и на уверне студента второкурсника, который где-то в коридоре крайнем ужа от доцента услышал два новых для него два новых слова: "научная новизна". Первое желание было отослать мальчика учить мат. часть и попросить не задавать ученым тупые вопросы. Отослал почитать автореферат. Три раза задал мне один и тот же вопрос с протяжными мэкинаями и блэканиями после чего я понял, что попросту трачу зря своё драгоценное время на этого пустозвона Итог зря потраченное время на бензин. Шарашкина контора, сидят в жилом доме на первом этаже в помещении с типо дорогой высевкой, но плохим кондиционированием. Не тратьте время на идиотов с помпезным и пустыми никому на рынке юр. услуг давно не нужными понтами.

Адвокатское бюро во главе с помпезным пустозвоном.