Отзыв о работодателе «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ ОЦЕНЩИКОВ» Добавлен: 29.06.17 09:38

Основное название: ДЕЛОВОЙ СОЮЗ ОЦЕНЩИКОВ

Адрес:г. 119180, Москва, Большая Якиманка, 31, офис 322 Секретариат: +7 (499) 230-0450; +7 (499) 230-2595 Отдел экспертизы: +7 (964) 724-5753 Генеральный директор: +7 (917) 586-5769 Skype: srodso МОСКВА ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР - ШЕВЦОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА E-mail:[email protected]
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оценщик
Дата начала работы: Март 2013 г.

Штатному сотруднику можно ничего не делать и получать деньги.

Являюсь членом данной саморегулирующей компании. И хочу сказать, что сотрудники в штате ничего не делают, а только получают деньги. Я оплачиваю членские взносы ежегодно в размере 10 тыс. В замен я получаю только право подписи своих отчётов. Иногда ещё кто-то из сотрудников проводит вебинар, на котором полезной информации одно предложение в лучшем случае. А сейчас я ушла в декретный отпуск, и написала заявление о приостановке деятельности, так с меня всё равно трясут оплату этих 10 тыс. За что не понятно, должна отрывать от своего ребенка деньги, если я даже отчёты подписывать не буду. Собственно это и побудило меня написать отзыв, это стало последней каплей. В общем вступать в члены организации крайне не рекомендую.