Отзыв о работодателе «ооо промышленная компания Металлоцентр» Добавлен: 28.06.17 12:03

Основное название: ооо промышленная компания Металлоцентр
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 908 584 23 94
Адрес: Россия, г. Красноярск, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ, 23, 62
Компания «Металлоцентр» изготавливает и реализует крепежную продукцию
Автор: Сергей Подобный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Не успел заметить

На сайте компании размещены вакансии работы вахтовым методом на складе в г. Зеленогорске Красноярского края. При переписке по эл. почте с представителем компании - заместителем директора Ковалевым Алексеем Александровичем ([email protected]) была достигнута договорённость о моём трудоустройстве. Компания брала на себя оплату проезда в обе стороны, поселение в общежитии, оформление пропуска (г. Зеленогорск - закрытое административно-территориальное образование). При этом после покупки компанией через интернет билета на поезд и его получения мною просила внести страховой взнос в размере 3000 руб как, цитирую, "гарантия что вы приедете на вахту, т.к. компания уже потратила свой денежные средства, на покупку билета, изготовление пропуска, подготовка рабочего места, места в общежитие, спец одежды. Данная страховка будет возвращена, наличными средствами, после прибытия вас на склад (в день прибытия)". При посадке на поезд выясняется, что электронный билет фальшивый (место занято пассажиром с нормальным билетом, номер билета не существующий; на мои Ф.И.О. эл. билеты ни в день заказа, ни ранее, ни позже не приобретались ни на какое направление). Может быть более это касается не граждан РФ (у меня место проживания ЛНР, гражданство-Украина).