Отзыв о работодателе «MEDHELP» Добавлен: 27.06.17 10:02

Основное название: MEDHELP
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 2341864

Компания принимает на работу без договора, постоянно угрожает штрафами и последнюю зарплату при уходе даёт менье обычной. Мошенники,причём мелкие))
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Хороший офис, близко от метро.

Прочитала отзывы других соискателей прежде чем идти, поэтому особых чудес не ждала. Эта компания пригласила меня на собеседование. Как и других, меня удивило, что на конкретное время не записывают, просто как придешь. Обычно так набирают, когда нужно очень большое количество неквалифицированного персонала. ПА тут и вакансий по Москве всего около 10 шт., и персонал набирается не мешки с картошкой грузить. По отзывам видно, что отдел по подбору персонала у них работает безобразно. В принципе, так и оказалось. Как выяснилось, в описании вакансии половина принципиально важной информации отсутствует, зато полно такой, которая не соответствует тому, что нужно компании от претендента на эту должность. Видимо, не заморачиваются составлением вакансий, а просто копируют из Интернета. Ну да ладно, я живу близко от этой компании и времени потеряла совсем мало. Но вот дальше - это вообще за гранью. На следующий день после моей поездки туда вакансию перенесли в архив. Еще через день вижу у себя непринятый вызов с неизвестного номера. Через некоторое время - звонок с него же, и после трех сигналов отключаются. Думаю, мало ли, может, люди дозвониться не могут. Перезваниваю сразу же. Оказалось, звонили из медхелп.
Вот наш диалог.
Hr. Вы нам на какую-то вакансию откликались, а вот на какую, подскажите? Мне ваше резюме нужно найти.
Я сказала название, хотя очень удивилась, что hr не знает, что я уже приходила к ним. Тем более, сами же пригласили.
Hr. У нас такой вакансии нет. Она давно была, но закрыта. Как ваша фамилия? Может, по фамилии резюме найду.
Говорю фамилию.
Hr. Нет у меня вашего резюме. А у вас точно звонок непринятый от меня?
Я. Если я вам перезваниваю на ваш мобильный, то ясно, что от вас.
Hr. А я вам вообще звонила?
Я. Минуту назад.
Hr. Может, вы просто сами с нами связывались и резюме не высылали?
Я. Девушка, я на собеседовании у вас была. Вместе с резюме. И анкету заполняла.
Hr. Дааааааааа??? А на какую вакансию?
На этом я от нее устала и попросила больше не отнимать мое время. И всем советую на такие собеседования время не тратить!