Отзыв о работодателе «липецк» Добавлен: 26.06.17 23:24

Другие названия: Л-бит
Телефоны: 89191651396
Адрес: Россия, г. Липецк, улица балмочных 11, 329 офис
Справочные системы Кодекс и Техэксперт
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мэнеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Нету

Компания Л-Бит Липецк. Так и хотят намахать. Приходишь на собеседование. В процессе разговора задаешь серьёзный вопрос к вам я правда нужен. На что отвечают да. Мы вам даём 4 дня вы делаете анализ нашей компании, подгатавливаете документы при помощи которых будете общаться с людьми и приходите к нам в понедельник мы смотрим на ваше выполненое задание и определяем куда вас определяем. И потом приходишь через 4 дня и люди сидящие там. Начинают врубать заднюю. Мы не знаем. Мы не помним что с вами говорили ссылаясь на то что говорят со многими кандидатами они не помнят. Хотя когда приходил на первое собеседование ближе к концу собеседования спрашивал вы полюбому позвоните. Они сказали мы не просто вам позвоним мы дадим вам задание, вы выполните и через 4 дня придёт и по итогу нашего задания мы вас направим на обучение возможно в командировку у них в 3 городах офис Липецк, Воронеж, Волгоград. Но приходишь туда начинают врубать заднюю. Спрашиваешь а зачем я 4 дня делал вообще ваше задание. На что отвечают мы посоветуемся со старшим мэнеджером и вам позвоним через пару часов. И сидишь и ждёшь их звонка. А потом она сама пишет тебе смс. Мы извините нашли другого кандидата. Ну как так. На все должности какие они предлогали сразу нашли людей?????????????????????????????????