Отзыв о работодателе «медспектр-с» Добавлен: 29.11.11 18:52

Основное название: медспектр-с
Другие названия: ТяньШи
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7-915-172-26-60 +7-985-189-62-99 +7-925-771-04-74
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 22 стр. 14 оф. 8.
Компания с уверенностью заявляет о себе как о настоящем эксперте в области охраны здоровья.Мы обладаем серьезной диагностической базой "РУНО" и многолетним опытом в предоставлении медицинских услуг различного уровня сложности, а также услуг в сфере красоты и здоровья.
Вакансия: Заместитель директора по общим вопросам
Дата собеседования: 2011 г.

Очень хороший лохотрон. Ну очень хороший! Новая маска ТяньШи.

Пришло предложение на почту по поиску работы. "Компания «Медспектр-С» пригласила вас на собеседование по вакансии «Заместитель директора по общим вопросам". На сайте Gob.ru выглядело так, (сейчас его убрали), почему-то))).
"Наша компания с уверенностью заявляет о себе как о настоящем эксперте в области охраны здоровья.Мы обладаем серьезной диагностической базой "РУНО" и многолетним опытом в предоставлении медицинских услуг различного уровня сложности, а также услуг в сфере красоты и здоровья".
И приглашение, "Приглашаю Вас на собеседование.
С уважением, Елена Николаевна, руководитель.
Инфо по тел:
+7-915-172-26-60
+7-985-189-62-99
+7-925-771-04-74
Просьба звонить с 11.00ч
На прямой вопрос-"вы представляете сетевой, многоуровневый маркетинг"-ответ нет. Вы к ТяньШи отношение имеете-ответ нет.))) Все ответы при встрече. Пробил по Интернету базу "РУНО"-это российко-китайская разработка. Ссылка на неё http://tiensrus.ru/diagnosis.php. После третьего звонка еле родила честный ответ-Да, мы сетевики, но про ТяньШи ни слова, (хороший партизан получился бы). И только после пятого звонка, призналась что ещё и деньги нужно вложить 19500 рублей. Гандель Елена Николаевна работает Москва, м. Алексеевская, ул. Маломосковская д. 22 стр. 14 оф. 8.
Она же фигурирует с каким то своим родственником, (тоже Гандель) под следующим объявлением;
Условия работы:
Заработная плата: от 110 000 руб. в месяц;
Компания: УделБриз;
Регион: Москва и МО;
Отрасль компании: Продажи;
Сферы деятельности: Маркетинг, реклама, продажи, работа с клиентами, планирование, другое;
Тип занятости: полный день, возможен гибкий график.
Требования к кандидату:
Возраст: от 22 лет
Образование: не указано
Пол: не важен
Описание вакансии:
В связи с открытием нового направления требуются сотрудники.
Обязанности:
-Обучение новых сотрудников, ведение текущей документации и документооборот, ведение переговоров, заключение договоров, постановка задач и контроль работы,
мотивация, адаптация.
-Обязательное участие в семинарах и обучении, организуемого компанией и производителем.
Условия:
-Официальное устройство ТК РФ;
-Заработная плата по результатам собеседования;
-Рабочий день с 9.00 до 18.00;
-Сб., Воскр. – выходные дни.
Контактная информация:
+7 (495) 771-04-74 (Валерий Ваентинович)
+7 (915) 172-26-60 (Елена николаевна)
[email protected]
ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!