Отзыв о работодателе «Дмитрий Русаков» Добавлен: 26.06.17 12:28

Основное название: Дмитрий Русаков
Другие названия: Rusakov.org
Телефоны: +79660514243

Вакансия: Компьютерный оператор. Компания занимается инвестиционным родом деятельности, в том числе торговлей на различных финансовых площадках.
Автор: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Компьютерный оператор
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

НЕТУ

Лохотрон с отлаженной системой сайтов.
Дмитрий Русаков дает вам работу: компьютерный оператор.
Дает вам рабочую инструкцию, после чего вы создаете биткоин кошелек, и передаете ему. Спустя некоторое время вам выдается рабочий аккаунт к которому привязана карта с якобы 15000р. На первый взгляд все очень просто, вы не вкладываете денег, выплата через несколько дней. За пару суток вы сами удивляетесь как быстро вам удалось заработать сумму указанную в задаче(150000р.) После чего вам блокируется доступ к аккаунтам. Вы думаете что вас кинули, но нет, еще не кинули))
Через пару дней он пишет вам на почту о том что у вас неплохой результат и о том можете забрать свои 30%. Выплачивает вам эти 30% на кошелек, в котором вы регестрировались с самого начала (примерно 0.3btc). Вы думаете ого как быстро я смог заработать. И тут происходит самое интересное. При выводе этих денег ваша заявка блокируется и вас просят приобрести аккаунт за 10000р. для того чтобы разблокировать заявку. Вы платите эти 10000р. т.к думаете, что сейчас получите уже 50000р. Ваша заявка выполняется, но деньги так и не приходят. Вы пишите им в поддержку, где вам высылают подробности операции. И оказывается, что деньги не пришли потому что вы ошиблись в номере карты на 1 цифру.
Вы вините себя, но думаете: если я смог 150000р. заработать ему, то почему я не могу заработать их для себя. Создаете аккаунты в других обменниках, в которых для совершения перевода нужна идентификация. На web-obmen она стоит 15000р. на остальных по 10000р. Вы думаете это же не такая и большая сумма, учитывая сколько можно с этого заработать. Платите депозит 15000р. вкладываете стартовый капитал 15000р. Обмениваете их на биткоины, они приходят вам на этот кошелек.
Но опять возникает какая-то проблема: вы ошиблись в номере счета и послали деньги не на тот кошелек, который был указан в заявке; или же вы отправили деньги и через некоторое время вам вернулось 0.000001btc вам на кошелек и для завершения заявки вам необходимо их доплатить, но доплатить их невозможно, т.к минимальная сумма платежа 0.0001btc; или же просто, после того как вы казалось бы все сделали правильно(после нескольких неудачных попыток), отправили такую сумму, где невозможно вам вернуть 0.000001btc, отправили на правильный счет, но проходит минут 20 и вам пишет: неоплаченная заявка. Обновляете свой кошелек, чтобы проверить оплату, после чего вас деавторизирует и вы больше не можете войти в свой кошелек. Пытаясь восстановить пароль, вам пишет, что аккаунта с данным e-mail не существует.
Поддержка кошелька не отвечает, поддержка обменника говорит что деньги им не поступали, Дмитрий молчит.

А потом вы понимаете...что всё это четко спланированная схема обмана, в которую вас заманили возможностью быстрого заработка и иллюзией больших денег, которые казалось бы находятся уже так близко. Но по итогу вы уже потратили 70000р. и остались ни с чем. Хорошо если вы остановились на 10000р. только купили аккаунт и не пошли дальше.

ВЫВОД: Лохотрон с четко отлаженной системой фальшивых сайтов
obmen-valut.com - фальшивый мониторинг фальшивых обменников
web-obmen.com - фальшивый обменник
i-obmen.cc - фальшивый обменник
e-cash-me.com - фальшивый обменник
btc-charge24.com - фальшивый обменник
btcbank.in.net - фальшивый обменник
btc-wallets.com - фальшивый кошелек
Ни с одного обменника нельзя перевести деньги на нормальный кошелек, такой как blockchain.info/ с кошелька никуда не возможно перевести деньги, кроме этих обменников.
Все эти сайты созданы как под копирку и скорее всего принадлежат этому "Дмитрию Русакову" . Все это иллюзия заработка, реальны лишь те деньги, которые вносите вы.