Отзыв о работодателе «ЗАО ДЕТИ» Добавлен: 26.06.17 03:14

Основное название: ЗАО ДЕТИ
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: (812) 386-73-99
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, стачек 99

ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.
Должность: продавец - касир
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет

коллектив крысы мало обученные люди не способны поддерживать связную речь.
руководство магазина в лице директора вечно докапывающаяся по мелочам. трясущаяся над выше стоящим руководством и лижущая им жопу. обзовем такую директриссу директор подлиза ссыкунишка.
условия труда, на мой взгляд ужасны. своего сан узла на территори нет. кухня есть. работать по 12 часов в сутки. график 2/2 обязательные не обсуждающиеся выходы в свой выходной день и не факт что именно в свой магазин могут послать на другой конц города. кладовщиков нет . сам обязан принимать весь товар и раскидывать его по полкам. отдельное внимание нужно уделить форме. уё*бищная до дрожи желтая футболка сделанная из какого то говна. курение подразумевается мой обед - делаю что хочу. но курить простым смертным продавцам нельзя потому что ктото в какомто лохматом году от запаха табака исходящего от прадовца начало тошнить. но выше стоящим заведкам и дерокторам конечно идите. шпыняют как можно. обязательные пересчет пакетов обычно от 900 шт нужно в ручную перещитывать. если пакет порвался нужно бежать и записывать что он порвался. каждое утро пакеты тоже нужно пересчитывать на каждой кассе и каждый вечер. товары со скидкой пробивать отдельно и чтобы еэто сделать нужно бежать за директором а директор курит ооочень далеко.
присесть облокотится как либо устроить себя нельзя ты должен стоять в ожидании покупателя, коих к огромному несчастью практически нет только в сезон сентябрь/декабрь. оплата труда нереальна. за новый год декабрь месяц простые продавцы/ кассиры получили 18-19 тысяч при обороте в 40 с гаком лямов. ставят нереальные планы. прада да нет штрафной системы.
соц пакет . за больничный в 12 дней пришло рублей 800 не больше . на нг для ребенка получили подарок 6 подсохших конфет.
карьерный рост. мало вероятен только если ктото умрет или уволится. на счет директора не знаю, но замы получают премии только по 17 тысяч и з/п почасовку. каждый зам распределяет по своему отделу з/п и я так понимаю вся премия уходит себе а продаваны получают тупо почасовку с вычетом 13% 95 час. при устройстве про это ни в жуб ногой. если хотеите работать в каком либо детском магазине не идите в детки.
накипело. хотя уволлась пол года назад.