Отзыв о работодателе «Адидас» Добавлен: 26.06.17 02:02

Другие названия: ООО АДИДАС
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Ярославль

Продажа спортивной одежды
Автор: ВИННИ ДЖОНС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по продажам
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2017 г.

компания была очень крутой до поры до времени. занятия спортом бесплатные в зале( но опять же не везде) и больше это было похоже не на вовлеченность, а на секту.была старая школа ТОМов, было круто работать, потом набрали сопляков и соплячек( НОЗДРЯ!! ПРИВЕТ!!) и понеслась дорога в рай..

текучка реально было огромной. потому что платят мало. ну а на что по сути рассчитывать, ведь работа рассчитана на студентов, которым по сути много и не надо.если сотрудник начинал качать права, сразу просили его слить потихому. требования росли со временем огого. делается все специально, просто сильно завуалировано для того, чтобы не платить хорошие зп. в итоге еще ты окажешься плохим и тебя просто вышвырнут, сами конечно в большинстве случаев боятся.все сводят к любезным беседам.))очень боятся законодательства РФ. все под подпись. пытаются реально сделать из сотрудников сделать зомбарей со своими тайными покупателями. хотя опять же по факту, эта анкета полный шлак и фикция. тайники,как правило ходят одни и те же. все знают друг друга.как говорится " процесс, ради процесса"))) HR работать не хотят. постоянно заняты( не про всех), но помнится мне Барыбина Оля, которая ничерта не работала, трубки никогда не брала, якобы занята. все сливала на управленцев, если не справлялись, то тоже лилось говно ведрами. а как получать регалии, так первая бежала . чтобы развиться в компании, надо пройти центр оценки. пройти очень трудно. могут до него навешать кучу обязанностей, чтобы ты опять же якобы набивал руку, но за те деньги, которые ты получаешь за свою основную должность.эта канитель может тянуться долго. в итоге, не сдашь пару раз.тебя попросят на выход, начальство в данный момент в большинстве своем фигня. в целом я рад, что работал в данной компании. я получил огромный опыт. хороших друзей. мне довелось работать с отличными руководителями,, кроме последних( мерзких, подлых и очень завистливых)