Отзыв о работодателе «Экспериментаниум музей занимательных наук» Добавлен: 24.06.17 02:25

Основное название: Экспериментаниум музей занимательных наук
Другие названия: ЗАО Вердант

Музей занимательных наук. Осуществляет развлекательную деятельность и оказывает услуги познавательного характера.
Автор: экскурсовод такая же (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: экскурсовод
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

взяли сразу. после собеседования с каким-то студентом.

прикольные ребята!

близко к метро

вкусная столовка

Капец просто. Там был полный хаос. Странные охранники. какие-то идиоты в руководстве. никакого плана, ничего! просто стоишь и смотришь, чтобы не сломали установки. Были платные экскурсии, которые почти все забирал себе один очень шустрый актер. Я вообще там работала немного. Выживало то место за счет того, что в москве отсутствовала инфраструктура. Вообще. А кто-то додумался до такого музея чтобы привлекать людей.

Шум там был ужасный. Просто кошмар. идиотские установки просто ужас!

Отношение к людям вообще капец! Я понимаю, что бизнес есть бизнес, но в 11 году в москве вообще не было проблем с работой! и какого хрена руководство так свински относилось к нам линейным работникам??? У вас же всегда не было людей достаточно! даже зп не всегда могла бухгалтер нормально посчитать!

Это было мое первое место работы. Я думала, что для меня гуманитария это хорошо, общение с людьми и тд. но в результате все странно.

Директор Ирина вообще нормально говорить не умеет. Я не могла понять ее. Какими-то отрывками фраз разговаривает. Сама не понимает, что ей надо. Недотрах како-то.

Не ходите. Ничему не научитесь. Тупая работа.