Отзыв о работодателе «ПОСМ-РУС» Добавлен: 23.06.17 19:09

Основное название: ПОСМ-РУС
Другие названия: ООО НПП Пластикам

Компания «ПОСМ-рус» - одна из ведущих в Москве и Санкт-Петербурге на рынке оказания услуг по изготовлению изделий сложной конфигурации из акрила, оргстекла, ПВХ, APET, ПЭТ, других композитных материалов, в т.ч. масштабных пластиковых конструкций по индивидуальным проектам. Компания выполняет такие виды работ с оргстеклом, как гибка (в т.ч. лазерная гибка), формование, фрезерование, лазерная резка, гравирование, цветная УФ печать. Компания «ПОСМ-рус» была образована в 2007 году как мелкий производитель изделий из оргстекла со штатом 10 человек. Первоначально производство обеспечивалось ручным... »
Должность: Инженер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Проработал в этой фирме чуть более 2 лет. Благодарен за бесценный опыт, который я получил на этой работе (в этом немалая заслуга руководителя инженерного отдела, а также начальника производства). Также приобрёл большое количество хороших знакомств, коллектив был отличный!
PS отпишитесь те, кто меня узнал)

У компании БЫЛ огромной потенциал для развития, но с уходом одного из руководителей, который был балансом адекватности, компания пришла туда, где она сейчас. Не того надо было убирать. Минусы по порядку:
1) Неэффективный менеджмент в лице директора (самый главный минус из которого вытекают все последующие)
2) Задержка заработной платы
3) Отношение к кадрам, как к расходному материалу (правда в инженерном отделе было получше, чем в других)
4) Отсутствие порядка
5) 7 пятниц на неделе