Отзыв о работодателе «ООО ИНГРИ» Добавлен: 23.06.17 18:06

Основное название: ООО ИНГРИ
Другие названия: ООО Биформ
Телефоны: (812) 324-60-80
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Обухово , Грузовой проезд 29

Российский производитель строительных материалов для устройства промышленных полов и гидроизоляции.
Автор: виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по проектным продажам полов
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

нет , одно вранье ОК .

По телефону предложили 45 fix + степендия + % от продаж суммарно 55-65 +% . Звучит неплохо . По приезду на собеседование 25-35 оклад + степендия 10-20 . Вышло 35 +%
Учитывая что они предлагают проектные продажи . Реализация проекта от 6 месяцев до 5 лет. Когда вы получите свои проценты ?! Теперь о процентах 1,7-2,7% с вала как понимаю . У них я как понимаю работают ЛОХИ . Я найду юр лицо через которое отгрузят на отсрочку ваши полы за полчаса . За вход в проект мне дадут 50% от маржи . Вопрос зачем мне какое то ИНГРИ
Ищите лохов дальше . Забыл сказать вы еще будете использовать машину компенсацию за использование которой вы получите в конце месяца . Круто еще ничего не заработал но свои уже потратил . Ингри - это лохотрон
Забыл сказать территория бывшего бетонного завода , приходить в нормальной одежде смысла нет , идти на собеседование лучше в дачной робе и болотных сапогах . Если кто не понимает , что такое бетонный завод объясняю . Грязь как на свалке , ямы , лужи и прочее г%$вно . Офисные помещения не отремонтированный совок , ощущение что либо только въехали , либо сидят на чемоданах , и ждут команду свалить . тк очевидно все серое от бухгалтерии до трудоустройства . Случайно в поисках офиса зашел в какуюто раздевалку , воняет тухлыми грязными носками .
Вот это и есть ИНГРИ.