Отзыв о работодателе «Группа компаний "СИМАЗ"» Добавлен: 23.06.17 15:56

Основное название: Группа компаний "СИМАЗ"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, Красная горка

Группа компаний "СИМАЗ" осуществляет продажи по трем направлениям деятельности: продажи грузовых авто запчастей, металлопроката
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: управляющий магазином
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Собеседование в отделе кадров (персонала). Тут писали про Макарову Наталью, мол и такая и сякая, а вы на себя в зеркало посмотрите и на свое поведение при собеседовании, может что и поймете. Макарова - нормальный человек, все четко при собеседовании, вопросы, ответы, рассказала про контору, про ЗП, постаралась максимально заинтересовать в работе у них. Организовала встречу с ген.диром подразделения tzap. На этом плюсы закончились.

Также довольно долго собеседовали с ген.диром Павлом. Его все устроило, запомнилось выражение: "не люблю тянуть кота за хвост", мол вы нам подходите и т.д. Только вот на деле, все это обернулось потерей времени и денег на дорогу. Договорились о встрече в Красной горке, чтобы все посмотреть на месте. Встреча не раз переносилась. Наконец она состоялась, еще ждали выхода коммерческого с отпуска. Там тоже Павел сказал, что моя кандидатура самая подходящая. На что я сказал: все конечно это хорошо, но, если есть еще какие кандидатуры, о которых ранее ничего не было сказано, то просьба не затягивать, а просто в течение 1-2 дней сказать да или нет, вот и все. На что получил заверение, что прям завтра в 19,00 а то и раньше он (Павел) позвонит и все расскажет. Короче: Павел ген.дир "любит тянуть кота за хвост", не выполняет данных обещаний, а под конец просто тихо слился)))). Просто пропал. Вот такой там руководитель. Так что имейте ввиду.