Отзыв о работодателе «Автото» Добавлен: 23.06.17 14:19

Основное название: Автото
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Волгоград, Елецкая 457

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель-курьер
Дата начала работы: 2016 г.

Стабильная зарплата,оф.трудоустройство.

Минимальный соц.пакет.З/плата "белая" только половина от общего оклада.Больничные,отгулы не приветствуются.. Подменного водителя нет так,как филиал маленький.Менеджер по развитию сам садиться за руль не желает.Хотя в других городах-филиалах это приветствуется и практикуется,особенно во время отпуска водителя! Соответственно,что говорит о его проф пригодности..) Всю свою работу,сваливает на плечи других.Заставляет сходить с установленного маршрута.Для того,чтоб собрать визитки магазинов и автосервисов... В последствии обзвонить и предложить услуги сотрудничества. Если же водитель возвращается "рано",совершив доставку всех клиентов.. То он автоматически!!! Едет к ближайшему магазину или гипермаркету для распространения визиток и листовок,запечетляя это на фотокамеру для отчетности.Аргументируя это тем,что якобы рабочий день прописан до 17:00! При этом не берется во внимание тот ежедневный факт,когда весь коллектив водителей приезжает к обусловленному времени 6:00 утра! Сам ,как "настоящий" руковоидель припаздует на 10-15 мин.! Часто отсутствует на рабочем месте в то время,когда надо принимать документы и отчитываться за проделанную работу. Оттягивает время до 17:00.. ,пока не вернутся все.. И только потом приезжает и начинает "работать"!) У всего коллекктива подошло время отпусков..Кто то уже переходил..и подошло време второго,очередного отпуска!))) Не отпускает..) Можно говорить и писать бесконечно. Надеюсь руководство заметит наш крик души..)) И примет меры!) Жаловаться,а именно совершать звонки нам запретил в Ростов..) Мативируя прыжком через голову.. Пригрозил на первый раз дипримированием,а во второй раз увольнением!))Нормально?!) Диктатура!))) И в завершении... Как на руководящую должность взяли человека без опыта работы? Сварщика?)) И кажеться он судим?))) Мои оценки ниже ,будут касаться конкретно "моего" филиала)