Отзыв о работодателе «Логистическая Компания "Стриж"» Добавлен: 23.06.17 13:01

Основное название: Логистическая Компания "Стриж"
Другие названия: ООО "Стриж"
Телефоны: +7(495) 660-54-24
Адрес: Россия, г. Москва, огородный проезд, 20, стр.3

Логистическая Компания "Стриж" занимается автомобильными перевозками грузов по Москве и Московской области.Мы предлагаем качественный и доступный сервис.
Автор: Игорь Тыщенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: заместитель директора по логистике
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

В компании проработал полтора года. За это время, получил неоценимый опыт, возможность карьерного роста и новых знакомых. Могу сказать, что в компании довольно много водителей, которые работают более пяти лет, но свой отзыв они не напишут, потому что им это не интересно. В компании честный расчет заработной платы для водителей и экспедиторов, поэтому каждый сотрудник знает ради чего он работает. В отношении сотрудников, со стороны руководство всегда есть понимание и поддержка. Каждую проблему можно обсудить и решить.

Из отрицательных сторон, могу сказать что новичкам сложнее адаптироваться. Необходимо обладать хорошими коммуникативными навыками, чтобы обеспечить себе хорошие условия для работы. Если вы молчун, то будет крайне сложно, потому что в коллективе, важно чтобы вас запомнили и понимали на что вы способны.Как и в любой работе, в данной компании можно на многое влиять, просто поговорив о маршруте, о заказах и т.д.