Отзыв о работодателе «Икстрим» Добавлен: 23.06.17 13:01

Основное название: Икстрим
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7 (495) 984-02-66
Компания Икстрим — ведущая компания по производству рекламных конструкций на российском рынке.
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер проектов
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Положительные?! хм...)))

Согласен со всеми отзывами, за практику моих собеседований, это был худший прием и собеседование!!!
Телефон на проходной не работает (предупредить не могли), тётя что за вами спускается не знает слов приветствия. Далее наша всеми любимая анкета, нужно заполнить (нах надо?! тупо сидишь все переписываешь из резюме, может у них принтера нет). Руководство замечу тоже не блещет манерами (глаза в пол и чет там листает, в своем мире в общем). Собеседованием я бы это не назвал, с начала я по телефону все подробно рассказал HR Короткевич Алена", как HR она слабая. Резюме никто и не видел в глаза, а на встрече все тоже самое, рассказывает все про себе супер подробно тока + вечно перебивают и тебе приходится им что то доказывать и оправдываться (как на допросе), про компанию ни слова не услышал да и мне не интересно было, так как желания попасть к ним на работу отпала сразу на стадии начала собеседования. Жалею о потерянном времени, что поехал к ним и то что не прервал это супер собеседование сам и не встал и не ушел, сам не знаю зачем сидел и че та там им рассказывал.
Совет ищите нормальные компании, те которые будут в вас заинтересованы, которые буду с вами общаться и вести ДИОЛОГ и реально нуждаться.