Отзыв о работодателе «Бэйби Опт Груп, Baby Opt Group » Добавлен: 22.06.17 16:09

Другие названия: Baby Opt Group
Телефоны: +7 812 336-17-80
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Нахимова д.5

Интернет-магазин детских товаров
Автор: Алексей Асаков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

Выскажу своё мнение о данной компании, в которую был отобран как кандидат на должность "Менеджера по продажам", прошёл собеседование и взят на стажировку. К своему сожалению не смог её закончить по собственной инициативе(далековато я живу и не расчитал свои путевЫе возможности, когда шёл стажироваться).
Относительно собеседования проходило оно 27.04.2017 и оказалось действительно необычным. Пригласили к 17.00. По прибытию в офис количеством собеседуемых был удивлён, одномоментно человек 25 на вскидку.
Да, много анкет пришлось заполнить по разной тематике. Да, длительность собеседования превысила все мыслимые ожидания(те кто не прошёл первый этап освободились часа через 2,5, кто прошёл дальше закончили примерно в 22.30). На первый взгляд такой подход кажется более чем странным и уж точно никто из присутствующих не рассчитывал на такие временные затраты, однако, во всём этом процессе я увидел качественную составляющую. С уверенностью могу сказать, раз проводят такой отбор - значит в компании есть чёткие намерения к прошедшим.
Поэтому порекомендую, если вас выберут сходить и поучаствовать, но нужно быть готовым к длительному вечернему процессу.
В непродолжительной стажировке я ощутил сильную заинтересованность компании в активизации сотрудников рабочему процессу. Т.е. тебя не бросают на амбразуру, а поэтапно вводят в процесс. Это очень ценно, чувствуется постоянная поддержка коллектива.
Подводя итог могу сказать, что вряд ли я встречу подобного плана грамотно и качественно выстроенный подготовительный и насколько смог узнать рабочий процесс, даже в гигантских компаниях.

За время проведённое там не заметил.