Отзыв о работодателе «ПивКо» Добавлен: 22.06.17 09:04

Основное название: ПивКо
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко"
Автор: AlexMan (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мастер
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Удивили хорошие отзывы о работе в кампании.

Удивили хорошие отзывы о работе в кампании. Решил описать свой опыт работы в строительном подрозделении. В Пивко мы назывались как Старт. Начальник участка Сошников Влад и его правая рука (ротственник) мастер строительно-монтажных работ Илья. Из хорошего могу назвать только вовремя выплачиваемую зарплату с задержкой не более чем на 2-3 дня. Но зарплата серая и не всегда выдается полностью хотя в ведомости заставляют расписываться за всю сумму. Можно не расписываться – вообще ни чего не получишь. Зарплату выдает лично начальник участка. По зарплате можно видеть когда у него проблемы с деньгами. Дополнительного заработка на поставщиках материалов или гастербайтерах которые там же и проживают видимо не хватает. Гастербайтеры получают фиксированный оклад по акту, а все что сверху идет в карман. Плюс низкий уровень опыта работы и постоянные пренебрежения нормами. Все ошибки списываются на подчиненных по этому мастера и бригадиры долго не задерживаются. Учавствовал в строительстве столовой в Полевом, проблемы с теплоизоляцией и кровлей будут точно. Еще один минус – это полиграф, удобный прибор для увольнения не согласных. На тех кто действительно ворует он или не действует или они его не проходят. На работе должны появляться в 7-30 утра уезжаем не раньше 9-10 часов вечера. Шестидневка. Переработки ни как не учитываются и не оплачиваются – не нравиться увольняйся. Отпусков или нет или просто не успеваешь до него доработать.
Строительное подразделение находится в стороне от глаз руководства и не контролируется. Не контролируется выдача зароботной платы работников. Поставщики – материал оплачивается полностью, а приходит только часть. В накладных расписываются мастера в полном объеме, который не докладываем при строительстве т.е. при проверке мастер будет крайний.