Отзыв о работодателе «ООО Колибри» Добавлен: 21.06.17 17:57

Основное название: ООО Колибри
Другие названия: Дешели (Desheli)
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 7 900 307 54 65

Продажа чемоданчика с косметикой Дешели (Desheli) методом навязывания и прохождения сомнительных косметических процедур, публикация многочисленных вакансий, которые не соответствуют правде; компания имеет множество названий и названивают людям приглашая на "процедуры" и "вакансии", которых нет!
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Не указаны

Вообщем я тоже попалась на развод. Значит позвонили мне и сказали, что я выиграла 1,5 часа ухода за кожей. И по телефону сказали, чтобы я взяла с собой паспорт, типа у них все строго. А я по глупости согласилась. Пришла я к ним, конечно все там такие приветливые, улыбаются. В общем мне сделали диагностику кожи и сказали… что у меня серьезное заболевание кожи - экзема, к тому же она теряет тонус и все в этом духе и что необходимо пройти курс процедур, а для закрепления результата вдобавок приобрести набор чудодейственных косметических средств для кожи. И это все обойдется мне в 100 т.р. Денег таких конечно у меня не было. Предложили оформить в рассрочку через банк, подписали все документы, а по факту рассрочка ОКАЗАЛАСЬ КРЕДИТОМ под бешенный процент. Но красота и молодость важна ведь! Через месяц была я знакомого косметолога, так она сказала, что моя кожа в нормальном состоянии и что все эти препараты и процедуры мне не нужны. Пробовала обратиться в этот салон для мирного урегулирования, но они меня послали. Не знала уже что делать, хорошо что подсказали одного юриста. Так он быстро смог разобраться с этими аферистами. И договор кредитный анулировал и за моральный вред штрафов на назначал через суд. Если не он, не знала бы что и делать. Девочки, если у вас что то подобное произошло, то вот номер этого юриста.(8-910-732-48-29), только не затягивайте, сразу обращайтесь. Обязательно поможет. А тем кто ещё не обратился в салон красоты «Лилия», советую этого не делать, пользы от них никакой!!!