Отзыв о работодателе «суши вок» Добавлен: 21.06.17 16:41

Основное название: суши вок
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор-кассир
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

HR-менеджер все рассказала как есть. Менеджер по обучению тоже понравилась, все очень подробно и понятно. Мне очень повезло с коллективом.Точка действительно была возле дома. В магазине чисто, повара работают в перчатках, блюда готовят по граммам. Продукты привозят 3 раза в неделю. Я не знаю как на других точках, но на нашей было все свежее. Никаких тараканов и крыс. Гости все постоянные,классные.

Ну теперь о минусах-их МНОГО! Работаешь ты 14 часов, оплачивают 13. По всей точке в каждом углу камеры, соответственно каждый месяц у тебя штраф,один особенно запомнился: за пластиковый стаканчик,который в магазине стоит 1 руб. меня оштрафовали на 1000р!!! Как и было написано в предыдущих отзывах, админ-это уборщица ВСЕЕЕЕЙ точки, упаковщица, кассирша, правая рука управляющего, помощница поварам (если запара) и еще и дворник.. Это за 1700 в день. Также просят выходить на другие точки, но я никогда не соглашалась. Форму ты покупаешь за свой счет. И самое бесючее - это АТО (проверка как Ревизорро). Ты вылизываешь весь магазин, эту дурацкую витрину и все в этом духе. В итоге витрина для них всегда будет грязная, они найдут один не промаркерованный контейнер у поваров, грязное крыльцо и отсутствие регистрации у пары поваров. И все, проверку не прошли. Премии нет. А она и так мизерная, 2500-3000 р. примерно. И самое смешное, начинаешь объяснять АТОшнице, что идет рабочий процесс и для меня важнее собрать заказ или обслужить гостя, чем идти подметать 2 листочка с крыльца, но им все равно. Совет: не тратьте время, лучше ищите более серьезную компанию с официальным трудоустройством.