Отзыв о работодателе «SBL-Group» Добавлен: 21.06.17 12:52

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Все подряд
Должность: медицинский представитель
Дата увольнения: 2017 г.

Думаю, тут могут много хорошего написать те же эйчары из SBL)). В эту компанию идут неохотно, у них сложности с поиском людей, текучка большая и они в шоке почему)) Но причины ищут извне, в себе не копаются. Думаете пишу плохо не в той графе? Это, кстати, плюс, потому что устроиться сюда проще благодаря этой ситуации. Например, без опыта медпредом есть шансы попасть.Это типа разгон на бигфарму.

Когда кто-то пишет,что остались довольны, то это несерьезно. Мой совет-обходите стороной. ЗП серая, оформления официального нет, в любой момент могут вас прикрыть. Руководитель проекта Сталина Худайбердыева считает медпредов людьми второго сорта, с которыми можно вообще не церемониться. А ведь это живые люди, с высшим образованием, умные люди. Под ее чутким руководством проекты находятся в унылом состоянии, бардак полный. Но виноваты все те, кто ниже.В первую очередь для медпреда это означает угрозу увольнения, ибо выполнение планов продаж катится в бездну. Но бигфармовские клиенты почему-то мизерные продажи терпят. Видимо какие-то откаты, допусловия. Так что думайте.