Отзыв о работодателе «Фирма Велта мебельный магазин на Соколиной Горе» Добавлен: 21.06.17 12:06

Основное название: Фирма Велта мебельный магазин на Соколиной Горе
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: (495)365-51-87,(495)365-53-34
Адрес: Россия, г. Москва, 9-я улица Соколиной Горы, д.21

Розничная продажа мебели
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Главный бухгалтер
Дата начала работы: Январь 2016 г.

Бесплатные обеды, чай, кофе. Но попрекают этими обедами.

На собеседовании обещали рабочий день с 10 до 18, праздничные дни , отпуск все по ТК. По факту все офисные сотрудники работают с 9.30 до 20.30 ( в лучшем случае), все праздничные дни - рабочие. У продавцов и склада график - 2 выходных в неделю ( не посменный , как должен быть). Большая часть сотрудников ни как не оформлена. Я пятый Главный бухгалтер за год ! Текучка страшная во всех подразделениях. Хозяйка магазина безумная женщина, которая оскорбляет , унижает, топчет в присутствии клиентов, поставщиков. Даже бывало поднимала руку на сотрудников. Даже на мужчин. Люди для нее плебеи, грязь из под ногтей. Считает себя Царицей !!! При всем при этом в магазине, а особенно в ее кабинете много икон, соблюдает Посты, рассуждает на высокие темы. Ужас, ужас, ужас !!! Первые три месяца платит зарплату, потом ищет причины, чтобы не платить. Люди, будьте бдительны !!! Осторожно ! Хозяйка магазина - Иванова Ольга Васильевна !!!