Отзыв о работодателе «кристалл-лефортово» Добавлен: 21.06.17 11:52

Основное название: кристалл-лефортово
Другие названия: ООО "Кристалл-лефортово"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

торговля алкоголем
Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Энергетик
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

---

Хотелось отметить полный непрофессианализм еще и Ведущего менеджера по персоналу Екатерины Быстровой:
- ничего конкретно про работу не смогла объяснить, так еще и обманула насчет того, что зона ответственности не только офис и склад на Амурской, но еще и много магазинов раскиданные по всей Москве. Плюс отвечать не за электро, а за энергооборудование, хотя для нее может одинаково наверное...
- приехав на собеседование к проходной и позвонив по ее номеру, мне сообщили что ее нет на месте;
- ходил между двумя проходными и охранники не могли понять куда меня пропускать, тк у меня не было точной информации, к кому конкретно я иду;
- не указала в письме к кому я иду, чем и была вызвана вышеописанная неразбериха;
- когда после 3-го звонка я все таки узнал конкретику и прошел проходную, на лестнице снова запертая дверь и я снова там стоял минуты 2-3 пока не прошел в офис;
В итоге она не только обманула про обязанности, но даже не встретила и не проводила на собеседование, все это время зависала в комнате приема пищи ...