Отзыв о работодателе «Moscow Show» Добавлен: 21.06.17 11:52

Основное название: Moscow Show
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 181-00-44
Адрес: Россия, г. Москва, 3вонарский перелок д.5 стр.1

Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Нет таких

Устраивалась на подработку на лето. В объявлении на авито было написано, что оплачивается каждый день. Оклад 2500. Позвонила. Некая Светлана сказала то же самое и пригласила утром на собеседование. Приехала. В маленьком кабинете этой Светланы, листающей стену в VK и Instagram, было еще человек 5, таких же соискателей. Девушка дала нам анкеты и продолжила " сидеть" в телефоне. После заполнения анкеты она по одному приглашала на "собеседование". Опять сказала, что оплата в конце каждого рабочего дня 2500 + процент от продаж и спросила,могу ли до 15 остаться на стажировку. После этого всех распределили по наставникам. Те дали папки с инструкцией, как впаривать билеты, сказали все записать и выучить. В зале, где человек 15-20 названивают бедным "клиентам", орёт музыка. Приняли на работу всех тех, кто не свалил сам, поняв, какой это дурдом. Пришли в понедельник. Рабочий день начинается с того, что все встают в круг и хлопают руководителю(девушке лет 23), которая, натянуто улыбаясь, вопит: " продажи-продажи, ребятки, раскачиваемся, мы должны быть лучшими". 3а день обзвонила список номеров на 9 листах А4- большинство в отпусках, шлют лесом, другие умоляют удалить их номера из базы( хорошо, если еще корректно просят, без мата). Цены очень высокие (можно купить и гораздо дешевле, проверила сама), никто и не берет. В итоге выяснилось, что платят ТОЛЬКО проценты с продаж, т.е. 0, так как новички впаривают только один проект, и никому, кто еще в Москве, за такие деньги не нужны билеты. Обед только 30 минут. Дойти до кафе и поесть там не успеть из-за удаленности и очередей, а есть в кафе, которое на этаж ниже, не все могут из-за специфичности заведения. Работать с 9 до 19. Даже если плохо, руководитель, которая сама и не работает, а ходит болтает по залу, не разрешает уйти. ИТОГ: полнейший обман с оплатой, нарушение трудового законодательства(в неделю получается 50 рабочих часов. что на 10 часов больше, чем установлено Трудовым кодексом), рабочей обстановки никакой- мало того, что шум от звонков 15-20 человек одновременно. так еще и музыка орет, ни о каком договоре нет и речи.