Отзыв о работодателе «ГУП Московский метрополитен» Добавлен: 20.06.17 18:28

Основное название: ГУП Московский метрополитен

Государственное унитарное предприятие обеспечивающие деятельность Московского метрополитена,состоит из различных служб
Автор: Специалист ВВВ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с пассажирами
Дата собеседования: Июнь 2016 г.

Отправила резюме, Специалист на собеседование. Все так вежливо. Вы нам подходите, поезжайте на пушкинскую, посмотрите ваше рабочее место. У нас дресс-код: белый верх, черный низ, если нет, покупайте. Позвоните на следующей неделе. Мы вам далее дадим информацию.

Звоню на следующей неделе, в полной уверенности, так сказать. Ой, а кто это? А вы нам своё резюме отправляли, отправьте ещё раз. Ой, а ваше резюме нам не подходит. Нормально? Зачем тогда надо было на собеседовании говорить человеку, что он принят. Какой то шибзик, вчера школу закончил, сегодня он руководитель департамента, некий павлик зубарев, весь в неадеквате. Ну, понятно, что только по большому блату можно было такого дурика посадить на такое место. Дурик, ты хоть курсы какие нибудь пройди, чтобы иметь понятие как собеседование проводить. Зато гонору полные штаны, да и зарплата небось на сотку тянет.