Отзыв о работодателе «Группа Компаний Эльф» Добавлен: 20.06.17 17:18

Основное название: Группа Компаний Эльф
Другие названия: ГК Эльф
Телефоны: 8 (800) 100-60-20
Адрес: Россия, г. Тула

ООО "Группа Компаний Эльф" — это федеральная холдинговая компания, специализирующаяся на производстве и продажах сантехнического, отопительного и промышленного оборудования. Компания начала свою деятельность в Туле в 1995 году, головной офис ГК Эльф и по сей день находится в городе оружейников. В десяти городах России Группа Компаний представлена филиалами — в Санкт-Петербурге, Ярославле, Самаре, Воронеже, Волгограде, Нижнем Новгороде, Омске, Екатеринбурге, Новосибирске и Красноярске. Продажи осуществляются нами по всей России — от Калининграда до Сахалина, а также — в Белоруссию и Казахстан. ... »
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель Отдела Продаж
Дата начала работы: 2010 г.

Для Всех тех, кто хочет реально зарабатывать, профессионально и карьерно расти, чувствовать себя частью большой и сильной компании:
1. Компания растет и развивается и каждый может найти в ней свое место, нужно только захотеть.
2. Зарплата действительно высокая, абсолютно белая и за 7 лет моей работы ни разу не задерживалась (оглянитесь вокруг). Мало того она еще и выплачивается по результатам Вашей работы.
3. Сотрудников много, однако те, кто может сформулировать свои проблемы их в основном решает.
4. Большинство сотрудников работает в Компании от 3 х лет.

А тем сотрудникам, которые уволившись из Компании по тем или иным причинам продолжают писать отзывы, всего две просьбы:
1. Хорошо подумайте, прежде чем писать то, чего на самом деле не существует. Возможно люди, которым сейчас очень нужна эта работа, сделают неправильный выбор.
2. Не нужно копировать чужие тексты с других сайтов, пишите свое мнение.

Руководители бывают хорошие и плохие, найдите лучше и работайте с ними. Не устраивает, станьте лучшим руководителем и будьте примером. А писать анонимные отзывы может и весело, но вредит карме)

Есть как и во всех компаниях, но мы их знаем и успешно решаем.