Отзыв о работодателе «ООО СТН» Добавлен: 20.06.17 17:00

Основное название: ООО СТН
Другие названия: Современные технологии нагрева
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 84957835055

Новая производственно-торговая компания делает обогреватели и тёплый пол из аморфного металла.
Вакансия: кладовщик
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

нету

шаражкина контора, серьезности ноль
приехал на собеседование , где созвонился с некой Еленой , обьяснила как пройти, на проходнйо встретился охранник , который сказал что собеседовение проходит с начальником производства, пришел начальник производства, метр с кепкой, общается как быдло, как такового собеседования небыло) оно проходило на улице ЛОЛ, где он сказал что штат давно укомплектован, досвидания
звоню опять некой елене , на что она говорит что набор сотрудников проходит и чтоб я все же прошел к ним на 3 этаж) но жтот карлик нач производства начал бить себя в грудь некуда не пуская и говорит что кадры не нужны) клоунада
поюнул я на это все и пошел домой, и мне перезванивает эта елена гвооирт что разговаривала с ген директором и что нач производства не прав , вернитесь на собеседование) ну вас наххуй ребята) какой блять это начальнки производства и ген директор которые не могут решить вопрос нужен сотрудник или нет, долбоебы, только время зря потратил, а ты ебаный карлик гори в аду