Отзыв о работодателе «АККОРД ПОСТ» Добавлен: 28.11.11 08:25

Основное название: АККОРД ПОСТ
Телефоны: 8 495 234 00 03
Адрес: Россия, г. Москва, г. Климовск

сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.

Пришла в эту компанию на работу летом, упаковщицей. Сказали что будет сделка. Сначала расстроилась. А куда еще идти, если никуда не берут без опыта работы? Пока делаю мало, руки не слушаются. Ну и зарплата получилась маленькая. Но, как я ученицей считаюсь - дали ученическую доплату 3 500 рублей, и сразу дали на питание 100 рублей в день. На них можно купить в нашей столовой и суп и второе. Домой добираюсь на электричке, надо ее ждать. Чтобы не мерзнуть на улице, сижу в комнате отдыха, смотрю телевизор. А когда подходит время, я бегу на платформу. Есть перерывы, с ними строго, но мне времени хватает, и покушать и покурить. Может кому-то и не нравится, что все по правилам, но так наверно правильно. Меня это не напрягает. И зарплату платят вовремя и два раза в месяц. На косметику, колготки и сигареты хватает. А так хочешь работать – работай, не хочешь сиди дома без копейки

нету