Отзыв о работодателе «Мир Станочника» Добавлен: 20.06.17 01:03

Основное название: Мир Станочника
Другие названия: ООО "Мир Станочника"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Компания Мир Станочника существует на рынке уже более 6 лет. Всё это время мы динамично развиваемся, реализуем множество интересных проектов. Среди наших заказчиков машиностроительные заводы, оборонный комплекс, нефтяной сектор и многие другие.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Приличный офис (правда, open space). На собеседовании вопросы задавали по делу, hr и руководитель отдела вели себя очень уважительно по отношению к кандидату.

Немного расстроило то, что собеседования пришлось ждать ещё минут 30 от назначенного времени, и таких кандидатов с накладкой по времени всё прибывало и прибывало, и вызвано это было тем, что hr сразу отправляла на второе собеседование соискателей с руководителями и сама участвовала в них.
Как известно, первое впечатление о компании, как и о соискателе складывается по внешнему виду.
Секретарь на ресепшене была в джинсах и рубашке, как буд-то вышла в парк погулять, hr была одета приближённо к офисному стилю, но мятая блузка и отсутствие причёски на голове - произвело не очень приятное впечатление.
Ответной реакции после собеседования не последовало.