Отзыв о работодателе «хорошийснабженец.РФ» Добавлен: 19.06.17 23:59

Основное название: хорошийснабженец.РФ
Другие названия: ООО "Торговый дом Бахметъ"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +74955081525
Адрес: Россия, г. Москва, Большая полянка 53с1, второй этаж

Занимаются снабжением строителей и заводов. Склад на Каширке. Работают по типу электронного гипермаркета но без интернет магазина. сайт: хорошийснабженец.РФ Офис на Большой полянке 53с1 и на Каширке в область склад.
Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помощник менеджера по закупкам
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Теперь умею все. Постепенно навалили столько абсолютно разных задач, начиная от "сбегай, отправь, отнеси, купи", и вплоть до 1С, первичной бухгалтерии, отгрузочные печатала, развозила договора, искала новых поставщиков на абсолютно разные товарные группы от узко промышленной химии до фурнитуры и всякой мелочи. С таким опытом теперь вообще ничего не боюсь. Чувство страха атрафировано.
Ахренительный коллектив, нервы у всех как у удавов, что бы не происходило, это первый офис где не орут. Проблемы с поставщиками регулярно, то не довезут, то ошибутся, из закупщиков вообще никто не кричит, спокойно гоняют дежурного экспедитора экстренно докупить или догрузить, или менеджеры которые ведут клиентов честно признаются клиенту что перенос и тп.

Перегружают всем. Видят что есть время - наваливают задач еще. Весь день носишься, не присесть. Причем брали на одни обязанности: помощник отдела закупок, а в итоге я совмещала все подряд должности, от курьера до первичной бухгалтерии. Как только не справляется отдел - туда нас перебрасывают и заставляют чужие обязанности выполнять.
Зарплата не растет и вообще от тебя не зависит. Платят оклад и иногда давали премию 10-15.000 максимум. Карьерного роста нет. Все позиции менеджеров - заняты, там зарплаты хорошие, увольняться никто не хочет. Их там боготворят, а нами за 40 000 в месяц дырки производственные штопают. Разница в отношении чувствуется.
Кроме зарплаты и симкарты больше ничего нет. Ни спортзалов, ни ДМС. Точнее карты в спортзалы только у руководства. Им же телефоны выдали асусы Зфоны новые,просто для рабочих симок. А рядовому персоналу просто симки в конвертах выдают и все. Там все круто только у руководства.