Отзыв о работодателе «Миэль Сущевский» Добавлен: 19.06.17 15:44

Основное название: Миэль Сущевский
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Адрес: Россия, г. Москва, Сущевский вал, 64

Все операции с недвижимостью
Автор: Анастасия Морозова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Можно познакомиться с интересными, открытыми людьми на обучении, с которыми завяжется дружба и без Миэль

Ситуация такая. Искала работу. До этого работала на руководящей должности в нефтяной компании, очень избирательно выбирала куда пойти. Пришло заманчивое приглашение от Миэль. Лозунги- у нас нет холодных звонков, дежурства, своя база. На посту красивый кейс пришёл с вопросами, и я честно ответила на все вопросы. Можно сказать, доверилась этой компании. Такие все улыбчивые, позитивные - мне показались. Обучение было месяц. Не буду тут лишнего говорить, обучение хорошее, учат определенным тонким приемам. Это пригодится по жизни. А потом началось.... ДАВЛЕНИЕ! На самом деле, нужно заниматься тупой работой- делать холодные звонки. Я удивилась, а где же база? На что ответ,- это не холодные звонки, это тёплые. Отлично! Особенно, когда тебя посылают на том конце провода. Свободный график? Нет! На вас, стажёров, начинают давить, где объекты?! А объекты по холодным звонкам! Миэль Сущевский хоть и заявляет о себе, как не франшиза, но на деле- это отмирающий офис, люди в этом офисе, в большинстве своём приезшие, которых зомбируют на прибыль компании. Звезды! Что забыли, что сейчас не 90-е годы. Да, тогда они подняли денег, а сейчас люди сами не идут в агентство, сейчас у всех свои компьютеры и доступный интернет. Но они ленивые до жути, боятся звонить по холодным звонкам, пытаются учить стажёров тому, чего сами не умеют)))) отдельное внимание Маше Огородниковой- возомнила себя бизнес тренером, а сама зевает на экзаменах. И грубит по телефону клиентам. Люди, что там работают- это затормозившиеся люди в развитии, они никак не могут и не хотят принять, что если они хотят зарабатывать как в 90-е, то нужно не в офисе каждый день ошиваться, а что то делать! Вадим Пырьев ходит каждый день в офисе, как потерянный, хвастался, как бизнес наладил когда то, но с личной жизнью беда зато. Психолог их- отдельный разговор. Даже писать не хочу. А ещё, пусть простят меня граждане из стран ближнего зарубежья, но в этом офисе секте очень много чурок!!!! И таким людям вы доверяете недвижимость?! Они все ходят в этой секте, как боги и богини, а на самом деле бухают каждый вечер, я видела, как юрист бородатый вёл себя непристойно вечером. Они выгорели. И ждут, когда придут свежие амбициозные стажёры и поднимут их умирающий бизнес, вытянут из болота.
Стажёры! Если вы готовы работать вхолостую, тратить свои деньги, терпеть давление жадного руководства, то добро пожаловать в миэль сущевский! Вас там нормально обработают. Будете пахать на них, за 25% от комиссиии, когда нормальные люди нанимают себе представителя максимум за 100000₽. Не 90-е годы на дворе. Будьте осторожны при выборе этой компании, не поведитесь на заманчивость приглашения, как это сделала я и ещё хорошие люди, с которыми познакомилась на обучении.