Отзыв о работодателе «Адвокатская консультация № 33» Добавлен: 19.06.17 14:57

Основное название: Адвокатская консультация № 33
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Юридические услуги
Дата собеседования: 2016 г.

незнаю

Я являюсь долевым собственником приватизированной квартиры.Моя мать и сестры,так же являются собственниками этой данной квартиры,решают ее продать.Предлагают мне совместную продажу,я отказываюсь,так как мне жить негде.Но не препятствую продажи их долевой собственности,в соответствии с законом.Спустя пол года,мне начинает названивать адвокат(Ланцова Анна Владимировна), от имени моих родтсвеничков и предлагает встретиться и обсудить продажу квартиры.При этом уже по телефону, в форме мягкого давления говоря, что если я с ними не переговорю, в присутсвии адвоката,они продадут свои доли без меня.Так как я заявил сособственникам что я свою часть продавать не намерен,еще пол года назад,не вижу смысла повторять это в присутствии адвоката.Родственики со мной категорически не разговаривают.Далее адвокат продолжает названивать в течении недели,а потом писать сообщения.В сообщениях адвокат опять предлагает мне встретиться и обсудить продажу квартиры,если я проигнорирую это предложение на меня подадут иск в суд.Мой отец позвонил этому адвокату (Ланцова Анна Владимировна) и адвокат сказал отцу,что иск подадут на разделение лицевого счета ЖКХ."Это так дела адвокаты ведут?".Какая была бы экспертная оценка смс сообщения, в котором адвокат пишет "в третий и последний раз" ,"продолжите игнорировать соответствующие предложение,будет подан иск в суд ".?Имеет ли право,да же родственник,передавать номер личного мобильного телефона третим лицам,без согласия абонента?.