Отзыв о работодателе «ООО “Рус-Экспресс"» Добавлен: 19.06.17 10:43

Основное название: ООО “Рус-Экспресс"
Телефоны: 8 (495) 363-90-26, 8 800 777-08-07
Адрес: Россия, г. в Московской области, Апаринки

Рус-Экспресс предоставляет комплекс транспортно-логистических услуг и перевозит отправления по всей территории России.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Их просто нет.

Всем привет. Ну что можно сказать про компанию.Устроился я туда комплектовщиком 24 марта в д.Апаринки .Обещали 5/2 с 7-16.В итоге я работал 1 неделю 7/0 и не по 9 часов а по 14-16 вторую неделю 5/2 тоже по 14-16.Переработки не оплачивались вообще никак.Пообедать можно было только тогда когда работу закончишь ,закончил в 19:00 пожалуйста садись обедай.Коллектив хороший-но начальство всех обманывает деньгами и я думаю там долго ребята не задержатся .Мне это надоело каждый день уходить в 6 утра на работу и приходить в 20:00 а то и позднее домой за 30 000.Я сказал им что увольняюсь они сказали мне отработать 2 недели по ТК как положено. Я отработал как они хотели-получился весь месяц.Они заплатили за весь месяц мне не как положено 30000(это испытательный срок 30000) а 11600.Объяснили они это тем что у них по договору оклад 11 600+ премия, т к я увольняюсь они не будут мне платит премию.Вот вся моя зарплата за месяц составила 11 600(хотя я отработал весь полный месяц).Ходил к знакомому юристу -там ничего не докажешь в договоре это всё написано и выиграть это дело НЕЛЬЗЯ.Да и ещё я устроился 24 проработал 2 дня-денег за них я тоже не увидел,сказали моя задача была просто смотреть а не работать, а на складе сказал старший давай за работу не стой.Вот и думайте ребята стоит ли устраиваться на это работу за 30 000-35 000 (и то их можно не получить) и вкалывать с 7 до 23.