Отзыв о работодателе «Центр Современных Инвестиционных Технологий» Добавлен: 19.06.17 10:22

Основное название: Центр Современных Инвестиционных Технологий
Другие названия: ЦСИТ
Телефоны: +74954191672, +74954191673
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская набережная

В Центре Современных Инвестиционных Технологий вы получите хорошие теоретические знания и сможете углубить практический опыт торговли инструментами Forex и CFD. Пройдя курс консультаций в нашей компании, вы сможете стать трейдером.
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Ноль

В начале февраля пригласили меня на собеседование пообещав хорошую зарплату и условия.
Приехав в офис и увидев кучу таких же людей как и я у меня появилось сомнение, что что-то здесь не так.
Собеседование со мной провела Дарья, вроде всё хорошо, сказала, что надо пройти обучение после него меня возьмут на работу. Приезжать нужно 10 дней по часу. Хорошо.

На первой лекции (вводной) у меня было ощущение, что я попала на лекцию по мировой экономике в институте. Ладно, лекция закончилась записалась на занятие дальше. Со мной занимался Дмитрий, вместе у нас было 3 занятия и после я этого человека больше не видела. Мне сменили менеджера (Игорь), молодой человек не очень умеет общаться да и вообще манера поведения странная, я думаю ну ладно раз начала надо закончить. В итоге каждое мое занятие стало походить на то, что меня разводят на участие в игре на валютном рынке, а на 7 занятие после которого я решила больше туда не возвращаться, мне рассказывали как пойти взять кредит и открыть свой счет! Серьезно?

На следующее утро я позвонила к ним в офисе попросила поговорить с Дарьей, которая клялась мне, что никаких счетов мне открывать не надо будет. Я сказала, что с меня хватит и я больше не приеду. После чего мне начал названивать Игорь, на мой спокойный ответ, что я так решила мне было в тоне претензии сказана: "А на каком основании вы так решили?". После чего была череда непонятных смс.

И спустя месяц мне снова начали звонить и выяснять причину моего отказа от их компании.

И буквально не давно снова был звонок от Павла, который не понимает русских слов и не слышит, что ему говорить человек. Я старалась говорить как можно корректнее.

Пожалуйста, не тратьте своё время на них и не верьте тому что они обещают!