Отзыв о работодателе «Большой китайский ресторан Цинь» Добавлен: 19.06.17 01:00

Основное название: Большой китайский ресторан Цинь
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Огромный китайский ресторан на территории Российско-китайского бизнес-парка в «Ленэкспо». В пространстве заведения разместились несколько залов, императорский зал для торжеств и приемов, 12 небольших кабинетов, деревянные кабинки-кареты, сцена и гримерные комнаты. Все это оформлено в традиционном национальном стиле. В меню вошли аутентичные и европеизированные блюда китайской кухни.
Автор: Анна Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Еда всегда рядом, голодным не будешь

Требования китайского руководства, и непосредственного директора и хозяина Чжень Чжигана просто уже достали. Все китайские церемонии и так соблюдали, но этого показалось мало, у хозяина на почве мании величия крыша поехала. Если вдруг его заносило в ресторан, то мы дружною толпой должны были ему кланяться как великому императору, в его присутствии нельзя и мяу сказать, пока он не позволит. Средневековье какое то, честное слово! А сам жулик еще тот. С наших- русских гостей, плату взимали как есть, сколько наели - столько и платят, а если приходили группы китайских туристов- то тут начинались странности, едят и пьют человек 20, чек как минимум тысяч на 20 000, а платят они почему то 1000, и это максимум! И к этим китайским группам наши официанты не допускались, только доверенные люди, мы и не догадывались о такой двойной бухгалтерии, но одна из доверенных забыла счета на столе, ее срочно главный вызвал, а она в суете и оставила, а мы уже посмотрели. Классно они обувают налоговую))