Отзыв о работодателе «Промхимсервис» Добавлен: 18.06.17 15:18

Основное название: Промхимсервис
Телефоны: 8 (495)1503889, +79256693767
Адрес: Россия, г. Москва, Нижегородская, 29-33

Уничтожение насекомых, дезинфекция.
Автор: Марина Тарусова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Расклейщик объявлений
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Положительные стороны не знаю.

Мой сын-школьник решил подработать на каникулах. Нашёл работу расклейщика объявлений в компании промхимсервис.Первый опыт работы оказался неудачный,честно отработав несколько дней, расклеив 500 с чем то объявлений, он обратился за оплатой. Неделю рассматривали его фотоотчет, несколько дней обещали оплатить, затем сказав, что нашли у него две одинаковые фотографии отказали в оплате. Если хотите бесплатно поработать потратив деньги на проезды (хорошо, что у сына был школьный проездной), потратить собственные средства на расходные материалы (выдали только один пузырек клея, который закончился на следующий день), которые так же обещали оплатить - то обращайтесь в компанию промхимсервис по адресу: Нижегородская, 29-33 по тел. +79256693767 (Андрей, Александр). В этой компании работают мошенники. У этой компании такая политика - использовать труд людей бесплатно. Как я понимаю, что таких обманутых ими людей немало.